163060, г. Архангельск, ул. Шабалина А.О., д. 3
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. О федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России»
18 июня 2025 Просмотров: 751
16 июня 2025 г. начался федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России».

Победители регионального конкурса «Архангельское качество - 2025»  представят Архангельскую область на федеральном этапе всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России"

Желаем предприятиям новых побед!

Знак победителя «100 лучших товаров России» можно наносить на упаковку и размещать в документации к товару на протяжении двух лет. Наиболее выдающимся товарам присваивается звание «Золотая сотня». Так же в Конкурсе предусмотрены высшие призы «Гордость Отечества», «Лидер качества», «Вкус качества», «За успехи в импортозамещении», «Инновация», «Народный промысел». Предусмотрены и персональные награды для лучших руководителей и работников – почетные знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

С результатами регионального конкурса «Архангельское качество - 2025» можно ознакомиться здесь  https://arkhcsm.ru/docs/100best2025.pdf